Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

В Горловке совершено нападение на здание управления гражданской защиты населения

Сегодня ночью в здание, в котором расположено управление гражданской защиты населения, ворвались пять человек.

Лица людей были скрыты под масками, сами они, со слов свидетелей, были вооружены.

В здании выбиты двери, разбиты все телефоны. Дежурная, находившаяся в здании, не пострадала, однако, она находится в стрессовом состоянии. На место происшествия были вызваны сотрудники правоохранительных органов.