Сегодня ночью в здание, в котором расположено управление гражданской защиты населения, ворвались пять человек.
Лица людей были скрыты под масками, сами они, со слов свидетелей, были вооружены.
В здании выбиты двери, разбиты все телефоны. Дежурная, находившаяся в здании, не пострадала, однако, она находится в стрессовом состоянии. На место происшествия были вызваны сотрудники правоохранительных органов.