Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

7 наград привезли горловчане с XI Всеукраинского фестиваля творчества молодежи с особыми физическими потребностями «Сияние надежд»

С 18 по 22 сентября в столице нашей родины городе Киев проходил XI Всеукраинский фестиваль творчества молодежи с особыми физическими потребностями «Сияние надежд».

В этом году Фестиваль объединил более 100 участников из 17 регионов Украины, которые демонстрировали свои достижения и таланты в следующих номинациях: художественная, музыкальная, литературная, фотографическая, спортивная, декоративно-прикладная, исполнительское искусство, песенный вернисаж, танцевальные ритмы, дизайнерское искусство, научные достижения, страна фантазий, «Жестовая песня», авторская песня, видео и презентации, театральное искусство, зрительские симпатии, специальный приз жюри, гран-при.

Все началось с отборочного тура – полуфинала, где артисты из Горловки уже зарекомендовали себя как настоящие звезды. Номер за номером, номинация за номинацией, кубок за кубком участники из Горловки зарабатывали в финале Всеукраинского фестиваля.

И так, кто же они, герои Горловки:

– Быкова Вера – Декоративно-прикладное искусство;

– Климов Александр – фото и видео презентации;

– Губина Юлия – танцевальные ритмы;

– Силецкий Алексей – спец-приз жюри;

– Петров Александр – авторская песня;

– Барановская Валерия – спец-приз от Национального олимпийского комитета;

– Студенческий актив Горловского регионального института Университета «Украина» – Гран-при Фестиваля.

Победителям XI Всеукраинского фестиваля творчества «Сияние надежд» трехкратное: УРА! УРА! УРА!

В завершении фестиваля горловчанам предоставили возможность спеть гимн фестиваля, как команде-победительнице.