Сегодня, 22 марта, после небольшого перерыва, связанного с играми сборной Украины, матчем в Полтаве между стартует 22-й тур.
“Шахтер” свою игру проведет в субботу во Львове, где встретится с традиционно неудобным для себя соперником – “Карпатами”. В этот же день донецкий “Металлург” дома примет одноклубников из Запорожья, а “Ильичевец” на выезде сыграет с “Говерлой”.
Три претендента на второе место в турнирной таблице чемпионата Украины свои матчи проведут в воскресенье.
29 марта, пятница
«Ворскла» – «Заря», 19.15, Футбол
30 марта, суббота
«Говерла» – «Ильичевец», 13.30, Футбол
«Металлург» Д. – «Металлург» З., 16.00, Футбол
«Арсенал» – «Таврия», 17.30, 2+2
«Карпаты» – «Шахтер», 19.30, 2+2
31 марта, воскресенье
«Черноморец» – «Динамо», 15.00, Футбол
«Волынь» – «Днепр», 17.30, 2+2
«Кривбасс» – «Металлист», 19.30, 2+2
Напоминаем, что в нашей Прогноз-лиге все желающие продолжают соревноваться за главный приз сезона – ЦИФРОВОЙ ФОТОАППАРАТ. Кроме участия в двух чемпионатах– Украины и России, доступны и еврокубковые турниры – Лига чемпионов и Лига Европы. Не пропустите свой шанс стать победителем, ведь участвовать в конкурсе можно с любого тура!