Сегодня матчем на НСК “Олимпийский” в украинской Премьер-лиге стартует 9-й тур.
Первая четверка команд проводит последние перед стартом еврокубковых групповых турниров матчи.
Так, “Динамо” сегодня встретится с “Карпатами” и это единственная игра, запланированная на пятницу.
В субботу “Днепр” и “Металлист” на домашних аренах примут своих принципиальных соперников – “Черноморец” и “Ворсклу” соответственно и лишь “Шахтер” свой поединок проведет на выезде. Горняки в Луганске попробуют продолжить свое победное шествие. Скорее всего это им удастся, ведь луганчане дома побеждали “Шахтер” в чемпионатах Украины лишь однажды.
Дома будут играть и две другие команды Донецкой области. Так, в субботу мариупольский “Ильичевец” встретится с “Волынью”, а в воскресенье донецкий “Металлург” примет другого неудачника по квалификации Лиги Европы – киевский “Арсенал”.
14 сентября, пятница
19.00, «Динамо» – «Карпаты», 2+2
15 сентября, суббота
17.00, «Ильичевец» – «Волынь», Футбол
17.30, «Днепр» – «Черноморец», 2+2
19.00, «Заря» – «Шахтер», Футбол, Перший
19.30, «Металлист» – «Ворскла», 2+2
16 сентября, воскресенье
14.00, «Металлург» З. – «Говерла», Футбол
16.30, «Металлург» Д. – «Арсенал», Футбол
19.00, «Таврия» – «Кривбасс», Футбол
Напоминаем, что в нашей Прогноз-лиге все желающие продолжают соревноваться за главный приз сезона – ЦИФРОВОЙ ФОТОАППАРАТ. Кроме участия в двух чемпионатах – Украины и России, теперь стали доступными для прогноза и еврокубковые турниры. Не пропустите свой шанс стать победителем, ведь участвовать в конкурсе можно с любого тура!