В Липецкой области столкнулись грузовик Iveco и автобус Volvo.
Авария произошла сегодня утром на 416-м км трассы М-4 “Дон”.
Серьезные травмы получили два пассажира – мужчина и женщина, которых пришлось госпитализировать. Одна из пострадавших – жительница Горловки, она получила ушибы, сломала нос и разбила колено.
Часть пассажиров отправилась дальше по маршруту рейсовыми автобусами, шесть человек остались на месте аварии.
Ранее сообщалось о другом ДТП с участием автобуса, происшедшее недалеко от Горловки.