Когда в районе ДК в Кондратьевке автомобиль КИА врезался в дерево, пострадавшим оказался его водитель, мужчина примерно 30-ти лет.
С закрытой черепно-мозговой травмой и ушибленной раной лба, обоих коленных суставов и закрытым переломом ребер он был госпитализирован в травматологическое отделение больницы. Еще одним авто, побывавшим в аналогичной ситуации, стал «жигуленок», врезавшийся в дерево на Углегорском шоссе. Пострадала находившаяся в салоне молодая женщина, которую пришлось госпитализировать в то же отделение с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами.