Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

В “ДНР” заявили о 22 погибших во время боевых действий с начала года

20 из них – назвали бойцами “ДНР”, еще двое – гражданские.

Согласно озвученной в Донецке информации, с 1-го января по 9-е апреля на подконтрольной “ДНР” территории Донецкой области результате боевых действий погибло два гражданских и двадцать военнослужащих “ДНР”.

Кроме того, ранения получили пять мирных граждан и восемь бойцов “народной милиции”.

Отмечается, что с начала вооруженного конфликта на Донбассе число погибших здесь приблизилось к пяти тысячам (4983).