Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Горела свалка

На прошлой неделе горели бытовые отходы на Ц-Городской свалке.

Как рассказала старший инспектор отдела дознания, планирования и контроля горуправления гостехногенбезопасности Елена РЕВА, на место ЧП выехали две автоцистерны СГПЧ № 26 и автоцистерна местной пожарной охраны. Бытовые отходы горели со стороны посадки на площади около трехсот квадратных метров. Полностью ликвидировать возгорание, причиной которого является неосторожное обращение с огнем неустановленных граждан, пожарным удалось лишь через семнадцать часов.