Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Капля литр бережет

В связи со сложившейся ситуацией на канале «Северский Донец – Донбасс» становится актуальным вопрос стабильного водоснабжения Горловки. В случае перехода на подачу из резервного водохранилища месяца на полтора запасов воды, по самым оптимистичным прогнозам, хватит. Впрочем, каждый горожанин может внести посильную лепту в экономию природных ресурсов…

Подробнее читайте, пожалуйста, в «Кочегарке» от 24 июня 2014 г. (№ 67)