Коммунальное предприятие по теплоснабжению «Уголек» обращает внимание жителей Горловки на то, что по состоянию на 1 июня задолженность населения за отпущенную тепловую энергию составила 47,5 млн. грн., оплачено только 65 % потребленного тепла.
Создавшееся положение ставит под угрозу выплату заработной платы рабочим предприятия, своевременные отчисления в бюджет, а из-за невозможности приобретения материалов – и ремонтные работы, связанные с подготовкой к предстоящему отопительному сезону.
Для удобства внесения платы за отопление во многих жилмассивах открыты пункты по сверке населения и приему платежей:
– 88 квартал – ЦТП № 11 (ул. Великан, 25)
– ж/м Гагаринский – котельная № 14 (ул. Стожка, 113, 115)
– Изотовский – ул. Баха, 10 а (возле ГАИ)
– Калиновка – котельная № 30 (возле ДДТ)
– Октябрьский – котельная № 34 (за сберкассой)
– Кондратьевка – котельная № 37 (возле ЧП «Кондратьевка-Сервис»)
– ж/м машзавода – в здании бывшего ЖКО
– Пантелеймоновка – в здании ЖКО
– Гольмовский – в здании ЖКО.
На предприятии ведется необходимая претензионно-исковая работа со злостными должниками. Исполнительной службой уже наложен арест на квартиры по 731-му адресу на сумму 2,284 млн. грн., а также произведены аресты имущества должников – автомобили, теле-, видеоаппаратура.
Призываем вас проявить свой гражданский долг и погасить имеющуюся задолженность за полученное тепло с целью недопущения срыва начала нового отопительного сезона.
КП «УГОЛЕК»