Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Под Саур-Могилой в ДТП погибли два человека

В Шахтерском районе столкнулись легковой автомобили и автобус.

ДОНБАСС|Кочегарка. В результате лобового столкновения два человека, которые находились в “Ниве” погибли. Пассажиры автобуса “Неоплан” не пострадали.

Автомобиль получил такие серьезные повреждения, что тело водителя смогли извлечь только прибывшие на место происшествия спасатели.

Известно, что мужчине было 48 лет, а второму погибшему – лишь 16…

Кроме того, в Шахтерске на трассе перевернулся “Урал”.