Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Словакия – Украина – 0:0. Ничья, но только чья?

Матч Словакии и Украины оставил в целом смешанные впечатления. Победа, казалось бы, была нужнее команде Михаила Фоменко, но из происходящего на поле можно было сделать противоположный вывод.

К футболистам никаких претензий быть не может – они бились и отдали все силы. Но на табло горели нули, а тренерский штаб так и не попытался изменить ход событий за счет замен. Не считать же выход Гладкого на 91-й минуте?!

Так или иначе, Словакия добилась ничейного результата, что процентов на 95 означает для нее выход на Евро-2016. А Украина… Украина, наверное, уже может готовиться к осеннему плей-офф, если вдруг не удастся каким-то чудом пройти напрямую как лучшая из третьих команд в группе.

В других матчах группы Белоруссия обыграла Люксембург – 2:0, а Испания оказалась сильнее Македонии – 1:0.