В Горловке вчера вечером в ДТП погибли три человека, еще 5 получили травмы.
– В 23:50 водитель “Лады” не справился с управлением, наехал на пешехода и выехал за ограждение, после чего машина упала с высоты 6 метров,- сообщили в пресс-службе МЧС.
В аварии погибли 3 человека, а 5 пострадавших с травмами разных степеней тяжести госпитализированы в больницу.
Сейчас милиция выясняет причины аварии.