Двое пострадавших оказались в Горловке в нейрохирургическом отделении больницы из-за столкновения автомобилей на Донецкой трассе.
У 20-летней девушки и 23-летнего парня, сидевшего за рулем, зафиксированы черепно-мозговые травмы, полученные от удара во время ДТП. Днем позже в травматологическом отделении оказался 36-летний мужчина, не справившийся с управлением авто. Когда машину занесло, водитель не успел отреагировать, получил от удара переломы и был госпитализирован в больницу.