Горожане продолжают сообщать о боевых действиях.
По их словам, в среду периодически “шумели” запад и север города, а поздним вечером ситуация лишь накалилась. Неспокойно было на западных окраинах – от юго до севера. Уже после полуночи тяжелым гремело в стороне Дебальцево и Светлодарска, а сегодня утром одиночным грохотала сторона Торецка и Майорска.
В течение минувшего дня несколько раз фиксировалась стрельба под Авдеевкой и Ясиноватой, в районе Попасной, Счастья. Слышны были отдаленные “бахи” в Луганске, Лисичанске и Северодонецке.