Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

На территории России в ДТП пострадал горловчанин

В ДТП попал автобус, следовавший по маршруту «Артемовск – Краснодар».

ДТП произошло ночью 18 января в Воронежской области. Автобус следовал по маршруту «Артемовск – Краснодар», в нем находилось 35 человек, из них два водителя.

По некоторым данным, водитель не справился с управлением и выехал с проезжей части в кювет. В результате аварии 12 пассажиров получили легкие травмы, четыре человека  госпитализированы, погибших нет. Среди пострадавших один житель Горловки.

Это уже третье подобное ДТП в Воронежской области с участием автобуса, среди пассажиров которого были жители Донецкой области.

В конце ноября в Воронежской области перевернулся автобус, ехавший из Москвы в Донецк, попал в ДТП. Авария унесла жизни пяти человек. Все погибшие, а также 12 пострадавших – жители Донецкой области. 8 декабря, в ДТП попал еще один автобус, на этот раз  следовавший в обратном направлении – из Донецка в Москву. Тогда пострадали пять человек.

Еще одно ДТП произошло в районе КПВВ «Зайцево» на автодороге «Красный Лиман – Артемовск – Горловка». 35-летний водитель внедорожника не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 38-летнего пешехода, который получил перелом ноги.