В Горловке женщина, переходившая проезжую часть перекрестка улиц Гагарина и Рудакова, не заметила, как оказалась под колесами проезжавшего авто.
Полученные ушибы потребовали оказания помощи в условиях травмпункта больницы. А днем позже в вечернее время «не поделили» проезжую часть два автомобиля в ж/м Солнечный. В результате столкновения пострадали мужчины, находившиеся в одном из них. 39-летний водитель от госпитализации отказался, а вот его немолодой пассажир был доставлен в травмпункт.