Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Угодили под колеса

Двум пешеходам и одному велосипедисту, оказавшимся пострадавшими в дорожно-транспортных происшествиях, пришлось побывать в травмпункте.

С перекрестка ул. Герцена и пр. Победы на «скорой» привезли молодую женщину, которую средь бела дня сбил легковой автомобиль. Спустя недолгое время в больницу был доставлен мужчина, оказавшийся под колесами авто на пр. Победы. Что же касается велосипедиста, то он угодил под машину недалеко от центрального рынка. К счастью, все пострадавшие отделались ссадинами, ушибами и не слишком тяжелыми ранами. Информация передана в соответствующие органы, проводится расследование обстоятельств.