Если водители авто и дальше будут носиться по дорогам Горловки так же, как сейчас, в стационарах больниц просто не останется свободных койко-мест для пострадавших в ДТП.
Шутка ли, за четыре дня в нейрохирургическом отделении – пять новых пациентов. С закрытой черепно-мозговой травмой туда был доставлен молодой мужчина, сбитый легковым авто при переходе ул. Интернациональной. Днем позже привезли с улицы Дмитрия Жлобы 30-летнюю женщину, которую сбил проезжавший автомобиль, причем водитель даже не остановился, чтобы оказать ей помощь. 70-летний мужчина, стоявший на обочине дороги по Углегорскому шоссе, держа рядом свой велосипед, тоже оказался под колесами легковушки и получил травмы головы.