В воскресенье горловчане о боевых действиях начали сообщать только вечером.
Снова стреляли в районе Зайцево, а с сумерками активизировались бои на светлодарском направлении. После 22 час. стрелковое и гранатометы были слышны на западе/юго-западе.
Уже сегодня утром (ближе к 5 час.) неспокойно было на северных окраинах.
В то же время отмечается, что в регионе в целом, интенсивность боев пошла на спад. Тем не менее, продолжаются столкновения под Докучаевском, на западных окраинах Донецка (Пески), на востоке от Мариуполя, а на Луганщине – в районе Новотошковского и Крымского.