Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Фронтовая Горловка: вечером шли бои на северных и южных окраинах

Ситуация в окрестностях города остается неспокойной.

О боевых действиях горловчане начали сообщать ближе к 19 час. По их словам, в стороне шахты им.Гагарина кроме стрелкового и крупнокалиберного вооружения сначала были слышны гранатометы, а чуть позже и исходящие потяжелее.

Вскоре “зашумел” и юго-запад (Широкая Балка), где кроме прочего очевидцами фиксировалась работа БМП. Также горожане сообщали о перемещении в городе военной техники. После наступления темноты активнее всего стреляли на севере (Зайцево).

Под Донецком наиболее неспокойно было в районе Авдеевки и Песков. По-прежнему продолжаются боевые действия на востоке Мариуполя.