Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Фронтовая Горловка: бои завязались ближе к полуночи

По словам местных жителей, на протяжении дня было тихо.

После 22 час. изредка были слышны перестрелки в стороне Гольмовского, которые к полуночи усилились. Кроме того, на светлодарском направлении применялось крупнокалиберное вооружение, также прогремели несколько не тяжелых “бахов”.

Помимо всего горожане снова жаловались на проблемы со связью Vodafone, точнее – на ее отсутствие.

Под Донецком 12-го июля фиксировались нарушения “хлебного” перемирия под Марьинкой, Авдеевкой и Ясиноватой, в районе аэропорта. По-прежнему неспокойно у Докучаевска, на мариупольском направлении.