Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Фронтовая Горловка: окраины не стихают

Интенсивные бои на окраинах города не стихают.

О боевых действиях в пятницу местные жители начали сообщать после 15 час. по местному времени. Стоит отметить, что бить тяжелым начали сразу, без раскачки. Отдаленной мощной канонадой зашумели все западные направления. На севере стрелять начали ближе к 17 час. Но наибольшего накала ситуация достигла вечером – после 21 час. На западе и севере было слышно все возможное вооружение, от стрелкового до бронетехники. Громко было и на северо-востоке. Юго-западная сторона мощными “бахами” напомнила о себе ближе к 23 час.

Стихать периферийные бои начали лишь после полуночи, хотя периодически отголоски боевых действий продолжали раздаваться.

Боестолкновения и обстрелы шли по всей линии фронта. Наиболее жарко было в районе Авдеевской промзоны, Марьинки, Мариуполя.