В течение среды было относительно тихо, за исключением северных окраин.
11-го июля ночью из крупнокалиберных пулеметов и гранатометов стреляли у Новолуганского, а в светлое время суток перестрелки изредка фиксировались также на севере и северо-западе.
Поздним вечером, по словам очевидцев, стреляли по БПЛА, а после полуночи в стороне Гольмовского раздавались “бахи”.
По информации главы горадминистрации от “ДНР” Ивана Приходько, в поселке Гольмовский в результате боевых действий зафиксированы повреждения (выбиты оконные стекла) домов на ул. Школьной, Жидкова, Мушкетовской и Ворошиловградской.
Сегодня с утра также слышно гупанье, но в соцсетях “успокоили” местных жителей – “работает полигон”.
Также 11-го июля продолжались бои под Донецком и на востоке от Мариуполя.