О ситуации с заболеваемостью сообщил глава ДонОГА Павел Кириленко.
смерть
Всего зарегистрировано 12525 случаев COVID-19, на лечении находятся 4102 пациента, всего выписаны 7275 человек.
Об этом сегодня утром заявил министр здравоохранения Максим Степанов.
Информация об этом появилась в соцсети на странице «Донецкой железной дороги».
Всего зарегистрировано 12196 случаев COVID-19, на лечении находятся 4116 пациентов, всего выписаны 6921 человек.
О ситуации с заболеваемостью сообщил глава ДонОГА Павел Кириленко.
На рекордном уровне держатся также показатели по госпитализации и выздоровлению.
Всего зарегистрировано 12045 случаев COVID-19, на лечении находятся 4437 пациентов, всего выписаны 6487 человек.
Всего зарегистрировано 11864 случаев COVID-19, на лечении находятся 4668 пациентов (-123), выписаны 336 человек (всего – 6085).
О ситуации с заболеваемостью сообщил глава ДонОГА Павел Кириленко.