Местные жители сообщают о продолжающихся боевых действиях в оккупированном городе.

ДОНЕЦК|Кочегарка. Сегодня утром его центральная часть снова попала под обстрел.
“Прилеты” зафиксированы в Ворошиловском районе, локация – бул.Пушкина. Как пишут в соцсетях очевидцы, речь идет о гостинице Park Inn, здании 8-го корпуса ДонНТУ.

“На открытой территории обнаружено 3 воронки, а также тлеющее дерево”, – говорится в сообщении.
Позднее стало известно, что разрушена кровля корпуса университета, фасад гостиницы посечен осколками, как и три автомобиля поблизости.

Кроме того, еще вчера вечером в Донецке сообщали о взрыве неопределенного происхождения прямо на футбольном поле стадиона РСК “Олимпийский”. Очевидцы утверждают, что глубина воронки составляет до трех метров. Информацию обещали уточнить, но в дальнейшем никаких деталей инцидента в Сети так и не появилось.
Сводки за предыдущий день – здесь.
Новости от www.kochegarka.com.ua в соцсетях:
Сегодня мы находимся в условиях активной фазы боевых действий, поэтому зачастую убедиться в достоверности некоторых данных не представляется возможным. С учетом этого к определенной части информации каждый может относиться осторожно и скептически.