Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

«Врачи без границ» продолжают помогать Горловке

Представители международной независимой гуманитарной медицинской организации «Врачи без границ» вновь посетили городскую больницу №2.

Эта организация, кроме всего прочего, предоставляет помощь и жертвам вооруженных конфликтов, тем, кому отказано в медпомощи.

В этот раз «Врачи без границ» доставили в Горловку инфузионные растворы, перевязочные материалы, антибиотики и другие такие необходимые для лечения как раненых так и больных медикаменты. Всего доставлено медикаментов в среднем из расчета на 100 человек.

В лечебном учреждении верят, что сотрудничество с этой международной независимой медицинской организацией, занимающейся таким благородным делом продолжится и в дальнейшем, сообщили “Кочегарке” в городском центре здоровья.