О боевых действиях в пятницу местные жители не сообщали.
По их словам, лишь поздним вечером тяжелые “бахи” доносились с юго-запада, но отдаленно. Кроме того, ночью неспокойно было на севере и северо-западе города.
Продолжались боестолкновениях и под Донецком – у Марьинки и Красногоровки, в районе авдеевской промзоны. Рассказывали о боях также жители Мариуполя – им была слышна сторона Широкино. Велся огонь и на Луганщине – под Горским, Золотым, Крымским.