Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Фронтовая Горловка: в воскресенье практически не стреляли

Об этом сообщили местные жители.

По их словам, неспокойно было только после наступления темноты – ближе к 21 час. на севере прогремел мощный одиночный “бах”, а уже после полуночи неспокойно было на этом же направлении.

Зато по-прежнему открывался огонь на других участках фронта. В военных сводках упоминаются западные окрестности Горловки – районы Новгородского и Южного. Тяжелое применялось в районе авдеевской промзоны, активно стреляли в стороне Марьинки, на луганском направлении – неспокойно было от Первомайска и Кадиевки до Крымского, а на мариупольском – от Павлополя до Широкино.