Горожане продолжают сообщать о боевых действиях.
Начиная, с обеда неспокойно было на светлодарском направлении. Вечером были слышны исходящие, а позднее “бахи” раздавались в районе Гольмовского. Кроме того неспокойно было в стороне ж/м Изотовский и авторынка.
Как сообщили местные жители уже утром, сложная обстановка сохранялась на севере Горловки на протяжении всей ночи.
Не стихали бои во вторник и под Донецком – между Авдеевкой и Ясиноватой, возле Марьинки и Красногоровки. Под Мариуполем по-прежнему стреляют от Пикуз (Коминтерново) до Широкино.