Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Фронтовая Горловка: обстановка остается напряженной

Вторник, 21-го августа, исключением не стал и в окрестностях города продолжались бои.

Стрелять начали еще в обед, когда на западе горловчане слышали одиночный “бах”, потом еще один и еще…

Ближе к 18 час. также была слышна стрельба на этом направлении, при этом изредка что-то тяжелое продолжало греметь.  Начиная с 19.30, в стороне Мичуринского, Изотовского и Гагаринского применялись зенитные установки и крупнокалиберные пулеметы. Позднее здесь “работали” минометы, а ближе к полуночи перестрелки были слышны на северо-западе.

Вчера также продолжались бои под Донецком – в районе аэропорта, Песков и авдеевской промзоны. На мариупольском направлении они велись на линии разграничения от Чермалыка и Павлополя до Саханки и Широкино, причем в “ДНР” заявили об обстреле Пикуз (Коминтерново), в результате чего повреждены три частных дома. На Луганщине наиболее интенсивно во вторник стреляли у Новотошковского и Крымского.