Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Фронтовая Горловка: дождь, гром и… “бахи”

Местные жители продолжают сообщать о ежедневных боях в окрестностях города.

В пятницу они начали фиксировать активизацию боевых действий ближе к 20 час. Первым “зашумело” западное направление (Южное, Железное) – кроме стрелкового периодически были слышны громкие “бахи”. Также неспокойно было несколько южнее.

Позднее перестрелки были слышны на севере, а после полуночи в стороне Гольмовского и Новолуганского, по мнению очевидцев, применялось тяжелое. Впрочем, они допускали, что могли и ошибаться, так как сильно гремел гром…

Который день продолжаются достаточно серьезные боестолкновения у Марьинки, а также  в районе авдеевской промзоны. Кроме того, 3-го июля по-прежнему активно велись боевые действия под Мариуполем (от Павлополя до Широкино), а на луганском направлении – в районе Крымского.