Об этом стало известно в ходе аппаратного совещания, которое прошло в здании горисполкома.
Чиновники, докладывали о результатах проведения ремонта дорожного покрытия и рассказали, что на его выполнение в третьем квартале было выделено всего 5,6 млн. рублей. Даже в предыдущем квартале денег на ремонт поступило больше – около 7 млн. рублей, но самое интересное, что в мае один из представителей местных властей от “ДНР” утверждал, что в третьем квартале на ремонт дорог ожидается выделение сразу 48 млн. рублей.
Несмотря на то, что из-за такого финансирования пришлось существенно уменьшить объем работ, в горадминистрации заверили – ремонт на 11 тыс. кв. м дорожного полотна в Горловке все-таки провели.