Об этом говорится в отчете Специальной мониторинговой миссии за 25 июня.
АТО
Как уже сообщалось, вчера боевые действия продолжались всю ночь и стихли лишь в понедельник после 4 час.
На окраинах города и за его пределами все по прежнему: здесь ежедневно идут бои.
Об этом сообщил глава горадминистрации от “ДНР” Иван Приходько.
В субботу активная фаза боевых действий традиционно пришлась на вечер.
Сообщения о боевых действиях 22-го июня поступали на протяжении всего дня.
Как сообщалось ранее, вчера боевые действия в окрестностях города начались с самого утра.
После наступления темноты интенсивность огня возросла.
Об инциденте сообщается в одном из последних отчетов Специальной мониторинговой миссии.
Ситуация в окрестностях города остается неспокойной.