Об этом говорится в сообщении МинВОТ.
АТО
С наступлением темноты активизировались боевые действия, которые днем местные жители практически не слышали.
Сегодня, 18 июня, на КПВВ в Майорске снова стало возможным пересечь линию разграничения после двухдневного перерыва.
В воскресенье горловчане о боевых действиях начали сообщать только вечером.
Напомним, в выходные дни 16-17 июня блокпост со стороны “ДНР” не работал в связи с реконструкцией.
Международная переходная администрация под мандатом ООН на территориях ОРДЛО должна включать в себя военный, полицейский и гражданский компоненты. Такое мнение в комментарии агентству “Укринформ” высказал…
16 июня бои в окрестностях города велись на протяжении всего дня.
Жительница многострадального поселка получила множественные осколочные ранения. Кроме того, в пятницу горожане отмечали проблемы с интернетом.
В Краматорск и Северодонецк прибыл гуманитарный конвой из соседней страны. Стоимость груза – 80 тысяч долларов.
Как “Кочегарка” уже сообщала, через блокпост 16 и 17 июня не проехать.