Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

АТО

Возле Горловки вновь шли бои

В Горловке опять начался ад, сообщают пользователи социальных сетей. Вот что со ссылкой на группу Nova Gorlivka пишет DonPress:

Электронная система пропусков снова дала сбой

В базе данных системы электронных пропусков сектора С исчезла информация, переданная гражданами Украины, желающими получить вожделенный пропуск. Об этом сообщает Интернет-сообщество «Типичная Горловка».