О них вчера горожане писали реже.
Так, в полдень неспокойно было в стороне шахты им.Гагарина. Спустя пару часов, по словам местных жителей, “шумело” в направлении Майорска, а еще позднее – снова громко было за Гагаринским.
Вечером активнее стреляли уже на севере – периодически громко было под Новолуганским, Доломитным, и в целом на светлодарском направлении.
Кроме того, неспокойно 23-го февраля было в районе авдеевcкой промзоны и под Песками, у Павлополя и Чермалыка.