Местные жители продолжают сообщать о боевых действиях вокруг города.
По их словам, первым “зашумел” запад. Произошло это около 17 час., а совсем скоро стрелять начали и в районе Зайцево.Начиная с 20 час. неспокойно было под Новолуганским и Доломитным, в районе шахты им.Гагарина и в стороне Михайловки.
26-го февраля боевые действия также велись в окрестностях Донецка (авдеевская промзона, аэропорт, Красногоровка, Старомихайловка), на мариупольском (Лебединское, Пикузы и Саханка) и луганском направлениях (районы Попасной и Золотого, у Крымского, Желобка).