В среду неспокойно было на северных и западных окраинах во второй половине дня.
Так, по словам, горожан, после 17 час. стрелять начали в районе Зайцево, где огонь открывался и позднее, а в стороне шахты им.Гагарина “шумно” было около 22.30.
В военные сводки по итогам минувшего дня Горловка не попала, а вот окрестности Ясиноватой и Авдеевки, Марьинки и Старомихайловки, Пикуз и Саханки, а также нескольких населенных пунктов Луганщины все же упоминаются.