Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Фронтовая Горловка: вечером снова стреляли

В среду неспокойно было на северных и западных окраинах во второй половине дня.

Так, по словам, горожан, после 17 час. стрелять начали в районе Зайцево, где огонь открывался и позднее, а в стороне шахты им.Гагарина “шумно” было около 22.30.

В военные сводки по итогам минувшего дня Горловка не попала, а вот окрестности Ясиноватой и Авдеевки, Марьинки и Старомихайловки, Пикуз и Саханки, а также нескольких населенных пунктов Луганщины все же упоминаются.