Местные жители продолжают ежедневно сообщать о боевых действиях в окрестностях города.
В первой половине дня неспокойно было в районе Зайцево, а ближе к вечеру стреляли, в т.ч. из минометов, под Доломитным и Новолуганским. Также горожане сообщали о “возне” на западном направлении.
За минувшие сутки огонь снова открывался у Ясиноватой и Авдеевки, Марьинки и Трудовскими, в районе Павлополя, Пикуз и Саханки, под Крымским, Новотошковским и Золотым.