Вчера местные жители продолжали сообщать о боях в окрестностях города.
По их словам, около полудня начали стрелять на севере Горловки. Продолжались бои и по состоянию на 16 час.
А вот позднее, ближе к 19 час., активные боевые действия велись около Широкой Балки и Новгородского.
18-го марта боевые действия наиболее интенсивно велись в районе Ясиноватой и Авдеевки, а также у Попасной, Первомайска и Золотого.