В течение дня в городе и его окрестностях было тихо, а вечером ситуация снова накалилась.
АТО
В течение воскресенья было спокойно и тревожные сообщения начали поступать только после 20 час.
Подача газа возобновится уже в ближайшее время.
Боевые действия в субботу интенсивными не были.
Местные жители продолжают сообщать о ежедневных боях в окрестностях города.
Об этом заявил зам. главы СММ ОБСЕ в Украине Александр Хуг.
2-го июля в окрестностях города стреляли только вечером.
В среду, 1 августа, наиболее интенсивно боевые действия велись вечером и ночью.
Строить планы о реинтеграции неподконтрольных Украине территорий Донецкой и Луганской областей нет смысла, пока продолжается военный конфликт. Об этом заявил директор Центра исследований проблем гражданского…
Во вторник в течение дня было тихо, но к вечеру ситуация обострилась.