В четверг весь день неспокойно было на западе города.
АТО
Сообщение об обстреле отделения почты в Горловке со стороны ВСУ опроверг глава горадминистрации от “ДНР” Иван Приходько.
Боевые действия в окрестностях города не стихают.
О боях горожане начали сообщать с наступлением сумерек.
Понедельник тихим не был.
В воскресенье боевые действия в окрестностях города возобновились, начиная с обеда.
О боевых действиях горожане сообщали только после наступления темноты.
В окрестностях города по-прежнему неспокойно.
Об этом говорится в отчете СММ ОБСЕ за 10-е января.
Четверг не стал исключением и горожан по-прежнему тревожили отголоски войны.