Сегодня в 9.30 в результате попадания снарядов в насосную станцию первого подъема канала “Северский Донец-Донбасс” погиб электромонтер 1968 года рождения, и тяжело ранена осмотрщик гидротехнических…
обстрел
В оперативно-информационном штабе АТО подтвердили наличие оперативной информации об обстреле неизвестными лицами двух грузовиков на трассе Красноармейск – Донецк в районе села Даченское и погибших…
Вчера вечером в СМИ появилась информация о возобновлении штурма города.
Обстрел, осуществленный украинскими вертолетами, в Кот-д’Ивуаре имел целью продемонстрировать готовность войск ООН применять оружие для самозащиты.
Во время несения службы пострадали два работника милиции, один из них даже оказался на больничной койке с проникающим ранением плеча.