Проведено совещание с коммунальниками, заместителями городского головы, начальниками администраций, предприятия, осуществляющие снегоуборочные работы по сегодняшней ситуации, связанной с первым выпавшим снегом.
Проводили совещание первый заместитель городского головы В.Л.Оленев, а также заместители городского головы Р.А.Живенко и В.В.Исаков. Городским головой поставлена перед коммунальниками задача – асфальт должен быть везде, т.е. там, где сплошным снег лежит слоем — эти участки должны быть посыпаны. Касается это не только центральных дорог и улиц Горловки. Так должно быть везде.
Сегодня на дорогах снегоуборочная техника работает. Вывели её как коммунальные предприятия, так и предприятия, осуществляющие снегоуборочные работы.
Посыпочного материала хватает, его погрузка осуществляется.
Поставлены конкретные задачи коммунальникам, районным администрациям. К 15 часам всех ждут на доклад о проведенной работе.