Об их отголосках они писали в соцсетях.
По их данным, боевые действия были слышны после полудня в стороне от Шумов до Майорска.
Одни пользователи соцсетей сообщали о применении в этом районе стрелкового оружия, а другие – писали о нескольких “бахах”.