В пятницу горожане сообщили о двух эпизодах, во время которых стреляли достаточно интенсивно.
Вечером некоторое время продолжались боевые действия на торецком направлении (в районе шахты им.Гагарина) и у Зайцево. Кроме стрелкового применялось крупнокалиберное вооружение и гранатометы.
Кроме того, в “ДНР” заявили, что днем ранее в результате обстрела были выбиты оконные стекла в одной из квартир в доме на ул.Шашурина. Пострадавших нет.
25-го января неспокойно было в районе авдеевской промзоны, под Спартаком. Песками, Марьинкой, Водяным, Широкино, Саханкой и Станицей Луганской.