Горожане продолжают ежедневно сообщать о нарушениях тишины.
Днем неспокойно было на западном и северо-западном направлениях, причем временами стреляли достаточно интенсивно.
Вечером еще несколько выстрелов зафиксировали в районе шахты им.Гагарина, а позднее стрелковое слышали в Енакиево.
В штабе ООС по итогам минувших суток заявили лишь об одном нарушении режима прекращения огня – вблизи поселка Новотошковское. В “ДНР” сообщили об обстрелах в районе авдеевской промзоны, боях под Марьинкой и Александровкой, на Приазовье.