Вечером 14 июля обстрелу снова подверглись канал Северский Донец-Донбасс и Донецкая фильтровальная станция.
АТО
Как “Кочегарка” уже сообщала, вечером и ночью Горловка попала под обстрел.
Около шести часов продолжались бои вблизи Горловки.
Около часа назад начался интенсивный обстрел Горловки. Об этом сообщают местные жители.
Сегодня утром один из снарядов попал в квартиру пятиэтажного дома на пр.Ленина.
Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, СБУ и военная прокуратура в Донецкой области совместно с пограничниками обнаружили у военнослужащего на контрольном посту в районе Артемовска 3900 гривен, полученные…
В городе сохраняется напряженная обстановка – вблизи окраин периодически вспыхивают бои.
На северном и западном направлениях от Горловки обстрелы не стихали на протяжении всей ночи.
Бойцы “Правого сектора” оставили свои позиции в зоне проведения АТО в Донецкой области.
В Артемовском районе Донецкой области в результате наезда на взрывоопасный предмет взорвался комбайн.