О смертях на контрольных пунктах въезда/выезда у Станицы Луганской и под Майорском сообщили в пресс-службе ООС.
АТО
О боевых действиях вчера горожане не сообщали.
Для них подготовлены экскурсии и мероприятия.
Отголоски “перемирия” тревожили горловчан на протяжении всего дня.
Учитывая, что за вчерашний день о боевых действиях под Горловкой сообщили всего лишь дважды, горловчане считают, что перемирие сторонами, в целом, соблюдается.
Можно было бы отметить, что в окрестностях Горловки наконец-то установилось долгожданное перемирие, но одно тревожное сообщение мы все-таки заметили.
Об этом в Twitter сообщил глава МИД Украины Павел Климкин.
1-го января в окрестностях города почти не стреляли.
Встретить 2019-й год горловчанам в тишине не удалось.
Противоборствующие стороны снова сообщили о нарушениях режима тишины.